>
>
Mare Fuori Gallipoli

Mare Fuori Gallipoli

29 Via Fiume, Gallipoli, Italien
Fabelhaft
3 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Autovermietung
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 46
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 47
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 48
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 49
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 50
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 51
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 52
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 53
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 54
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 55
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 56
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 57
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 58
  • Mare Fuori Gallipoli - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 59
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features a balcony. The unit has 4 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Küche:
Küchenzeile, Küche
Außenbereich:
Balkon
Ausblick:
Aussicht
Bathroom Facilities:
Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
550 Mehr über das Zimmer
Da Espero Bar
700 Mehr über das Zimmer
Caffe' Bellini
800 Mehr über das Zimmer
Valentina-Pizzeria Expre
800 Mehr über das Zimmer
Bleu Salento
600 Mehr über das Zimmer
Agriturismo Vivinatura
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Baia Verde
5 km
Strand Lido San Giovanni
2.2 km
Strand Spiaggia degli Innamorati
6 km
Strand Spiaggia della Purità
2.3 km
Strand Spiaggia di Rivabella
3.8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gallipoli via Agrigento
1.2 km
Gallipoli Train Station
950 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brindisi
80 km
Landschaft und Natur
Torre Uluzzo
15 km

Leistungen - Mare Fuori Gallipoli

Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Autovermietung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Allgemein
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Nachtclub/DJ
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Mare Fuori Gallipoli möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Mare Fuori Gallipoli?

Die Unterkunft liegt in 29 Via Fiume, Gallipoli, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Mare Fuori Gallipoli?

Um die genauen Preise im Mare Fuori Gallipoli zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Mare Fuori Gallipoli?

Gäste können in der Nähe bei Bleu Salento (600 m) and Valentina-Pizzeria Expre (700 m) essen.

Ist im Mare Fuori Gallipoli ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist im Mare Fuori Gallipoli gegen Aufpreis verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Mare Fuori Gallipoli und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Mare Fuori Gallipoli und Flughafen Brindisi beträgt ungefähr 80 km.

Wie weit ist Mare Fuori Gallipoli vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Mare Fuori Gallipoli gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Mare Fuori Gallipoli verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Mare Fuori Gallipoli zur Verfügung?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Mare Fuori Gallipoli aus gut erreichbar?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Ricchiello (12.2 km), scout (15.9 km), Parco D'oriente (16.2 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (12.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!