>
>
Casa Galli on the Seafront

Casa Galli on the Seafront

Traversa Via Fiume 19, Gallipoli, Italien
Hervorragend
22 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Autovermietung
WLAN inklusive
Klimaanlage
Wasserpark
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Casa Galli on the Seafront - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
Gäste: 4
Area: 66 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with sea views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Seeblick, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Barrierefreie Dusche, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
22 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
500 Mehr über das Zimmer
Da Espero Bar
650 Mehr über das Zimmer
Caffe' Bellini
750 Mehr über das Zimmer
Valentina-Pizzeria Expre
750 Mehr über das Zimmer
Bleu Salento
550 Mehr über das Zimmer
Agriturismo Vivinatura
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Baia Verde
4.9 km
Strand Lido San Giovanni
2.2 km
Strand Spiaggia degli Innamorati
6 km
Strand Spiaggia della Purità
2.2 km
Strand Spiaggia di Rivabella
3.7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gallipoli via Agrigento
1.2 km
Gallipoli Train Station
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brindisi
80 km
Landschaft und Natur
Torre Uluzzo
15 km

Leistungen - Casa Galli on the Seafront

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Massage
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Reiten
  • Squash
  • Schnorcheln
  • am Strand
  • Wasserpark
  • Rückenmassage
  • Nackenmassage
  • Fußmassage
  • Kopfmassage
  • Handmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Kochkurs
  • Live-Musik/Performance
  • Bingo
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Autovermietung
  • Privater Check-in/-out
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Klimaanlage
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Galli on the Seafront?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Casa Galli on the Seafront?

Die Adresse der Unterkunft lautet Traversa Via Fiume 19, Gallipoli, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Casa Galli on the Seafront?

Die Preise im Casa Galli on the Seafront passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Casa Galli on the Seafront?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Bleu Salento (550 m) and Valentina-Pizzeria Expre (650 m) besuchen.

Gibt es im Casa Galli on the Seafront mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Casa Galli on the Seafront dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es im Casa Galli on the Seafront Optionen zur Barrierefreiheit?

Casa Galli on the Seafront bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im Casa Galli on the Seafront verfügbar?

Gäste können im Casa Galli on the Seafront eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Casa Galli on the Seafront und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Brindisi, liegt etwa 80 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Casa Galli on the Seafront vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Casa Galli on the Seafront?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Haus mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Casa Galli on the Seafront?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Casa Galli on the Seafront?

Haustiere sind im Casa Galli on the Seafront erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Casa Galli on the Seafront verfügbar?

Gäste können im Casa Galli on the Seafront den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.

Bietet die Unterkunft Abendunterhaltung oder ähnliche Aktivitäten?

Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur, Kochkurs and Live-Musik/Performance.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Casa Galli on the Seafront?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Ricchiello (12.2 km), scout (15.8 km), Parco D'oriente (16.2 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (12.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!