>
>
Villetta Acquamarina Baia Verde

Villetta Acquamarina Baia Verde

Via del Glicine 20, Gallipoli, Italien
Fabelhaft
14 Bewertungen
8.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - Erdgeschoss
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 8
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 9
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 10
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 11
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 12
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 13
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment - Erdgeschoss - 14
Gäste: 4
Area: 130 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features air conditioning, a washing machine, a balcony with garden views as well as a shared bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Apartment mit Terrasse
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 1
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 2
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 3
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 4
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 5
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 6
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 7
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 8
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 9
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 10
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 11
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 12
  • Villetta Acquamarina Baia Verde - Apartment mit Terrasse - 13
Gäste: 4
Area: 120 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The spacious apartment features a washing machine, soundproof walls, a dining area as well as a terrace with garden views. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.6
Fabelhaft
14 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
2.7 km
La Movida
2.8 km
Ete Beach Gallipoli
200 Mehr über das Zimmer
Belvedere
200 Mehr über das Zimmer
Friggitoria Lupin
500 Mehr über das Zimmer
Le Cave
4.2 km
Strände in der Umgebung
Strand Baia Verde
150 Mehr über das Zimmer
Strand Lido San Giovanni
2.5 km
Strand Spiaggia degli Innamorati
3.1 km
Strand Spiaggia della Purità
5 km
Strand Spiaggia di Punta della Suina
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gallipoli Baia Verde
3.2 km
Gallipoli Via Salento
3.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brindisi
85 km

Leistungen - Villetta Acquamarina Baia Verde

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Unterhaltung und Familienangebote
  • Indoorspielbereich
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
  • Treppenschutz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Aktivitäten
  • Strand
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note that bed linen and towels are not included in the room rate. You can bring your own or rent them at the property for these additional costs: EUR 10 per person/per stay for the towels and EUR 10 per person/ per stay for bed linen. Please note that room energy consumption is not included and will incur an extra charge of 0.5 Eur kWh. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Villetta Acquamarina Baia Verde?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die Adresse von Villetta Acquamarina Baia Verde?

Die Unterkunft liegt in Via del Glicine 20, Gallipoli, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Villetta Acquamarina Baia Verde?

Die Preise im Villetta Acquamarina Baia Verde passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Villetta Acquamarina Baia Verde?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Villetta Acquamarina Baia Verde, darunter Friggitoria Lupin (250 m).

Organisiert Villetta Acquamarina Baia Verde Transfers für an- und abreisende Gäste?

Villetta Acquamarina Baia Verde kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Villetta Acquamarina Baia Verde?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Ricchiello (9 km), Palazzo Vescovile (17.5 km), scout (13.2 km) and Parco D'oriente (13.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Villetta Acquamarina Baia Verde nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 3.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Villetta Acquamarina Baia Verde buchen?

Villetta Acquamarina Baia Verde bietet Zimmer wie Apartment - Erdgeschoss and Apartment mit Terrasse.

Ist das Parken im Preis im Villetta Acquamarina Baia Verde enthalten?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Villetta Acquamarina Baia Verde?

Das Personal im Villetta Acquamarina Baia Verde spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Villetta Acquamarina Baia Verde verfügbar?

Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist Villetta Acquamarina Baia Verde vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Brindisi, liegt ungefähr 85 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!