Ville Torre del Pizzo
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ville Torre del Pizzo
- Tennisplatz
- Angeln
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Tauchen
- Reiten
- Wasserpark
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 00:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Lido Pizzo, Gallipoli, Italien.
Um die genauen Preise im Ville Torre del Pizzo zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Mitarbeiter im Ville Torre del Pizzo sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Gäste, die mit Kindern reisen, können im Ville Torre del Pizzo Babysitting-Services arrangieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Brindisi, liegt ungefähr 90 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 8.3 km vom villa entfernt.
Ville Torre del Pizzo verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Villa mit Meerblick.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Ein Flughafentransfer ist im Ville Torre del Pizzo gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Ricchiello (6.8 km), Palazzo Vescovile (14.5 km), scout (13.5 km) and Parco D'oriente (13.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.






























































