>
>
Tenuta Punta della Suina

Tenuta Punta della Suina

SP223, Contrada, Gallipoli, Italien
Fabelhaft
2 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Grillmöglichkeiten

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 1
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 2
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 3
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 4
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 5
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 6
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 7
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 8
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 9
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 10
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 11
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 12
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 13
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 14
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 15
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 16
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 17
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 18
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 19
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 20
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 21
Gäste: 6
Area: 75 m²
BedRoom
5 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This holiday home consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Ferienhaus
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 1
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 2
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 3
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 4
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 5
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 6
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 7
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This holiday home features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also features a seating area and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Ferienhaus
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 1
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 2
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 3
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 4
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 5
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 6
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 7
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 8
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 9
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 10
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 11
  • Tenuta Punta della Suina - Ferienhaus - 12
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this holiday home comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchen. The holiday home also includes a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also features a seating area and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
2 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Cave
6 km
G Beach
4.4 km
Picador Village
4.2 km
U Vacabbondu
4.1 km
Ciccio Panza
4.9 km
Agriturismo Rupe delle Stelle
5 km
Strände in der Umgebung
Strand Baia Verde
6 km
Strand Lido San Giovanni
7 km
Strand Spiaggia degli Innamorati
6 km
Strand Spiaggia di Punta della Suina
5 km
Strand Punta Pizzo
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Taviano
4.8 km
Gallipoli Baia Verde
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brindisi
87 km

Leistungen - Tenuta Punta della Suina

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Allgemein
  • Haustiere erlaubt

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Tenuta Punta della Suina?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Tenuta Punta della Suina?

Die Adresse der Unterkunft lautet SP223, Contrada, Gallipoli, Italien.

Welche Preise bietet Tenuta Punta della Suina?

Die Preise im Tenuta Punta della Suina hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Tenuta Punta della Suina Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Tenuta Punta della Suina erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im Tenuta Punta della Suina Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Tenuta Punta della Suina organisieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Tenuta Punta della Suina?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Ricchiello (4.4 km), Palazzo Vescovile (12.7 km), scout (8.5 km) and Parco D'oriente (8.8 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Tenuta Punta della Suina vom Zentrum von Gallipoli entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 8.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Tenuta Punta della Suina?

Im Tenuta Punta della Suina können nur Zimmer vom Typ Ferienhaus gebucht werden.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Tenuta Punta della Suina?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Tenuta Punta della Suina gesprochen?

Gäste können im Tenuta Punta della Suina dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Tenuta Punta della Suina verfügbar?

Tenuta Punta della Suina bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Tenuta Punta della Suina und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Brindisi, liegt ungefähr 87 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!