>
>
Residenza Savonarola

Residenza Savonarola

30 Via Savonarola 2, Gallipoli, Italien
Fabelhaft
3 Bewertungen
8.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Residenza Savonarola - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned holiday home features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with a quiet street view, this holiday home also features a washing machine and a TV. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.7
Fabelhaft
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
300 Mehr über das Zimmer
La Movida
200 Mehr über das Zimmer
Caffe' Bellini
1.4 km
Sapori Salentini
200 Mehr über das Zimmer
Karim Cafè
200 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Valentino
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Baia Verde
3.6 km
Strand Lido San Giovanni
350 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia degli Innamorati
5 km
Strand Spiaggia della Purità
3 km
Strand Spiaggia di Rivabella
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gallipoli Via Salento
1.8 km
Gallipoli via Agrigento
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brindisi
82 km

Leistungen - Residenza Savonarola

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
Aktivitäten
  • Angeln
  • Tauchen
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Residenza Savonarola?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Residenza Savonarola?

Residenza Savonarola befindet sich unter folgender Adresse: 30 Via Savonarola 2, Gallipoli, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Residenza Savonarola?

Die Gesamtkosten im Residenza Savonarola hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Können Gäste Haustiere ins Residenza Savonarola mitbringen?

Haustiere sind im Residenza Savonarola erlaubt.

Können Gäste über Residenza Savonarola einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Residenza Savonarola übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Residenza Savonarola vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Brindisi, liegt etwa 82 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt Residenza Savonarola in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Residenza Savonarola verfügbar?

Der im Residenza Savonarola verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Residenza Savonarola?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Residenza Savonarola, darunter Sapori Salentini, Pizzeria Valentino and Lounge Bar Beaucoup le Club.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Residenza Savonarola kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Residenza Savonarola können Gäste auf Italienisch unterstützen.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Residenza Savonarola?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Ricchiello (10.8 km), scout (14.7 km), Parco D'oriente (15.1 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!