Casa vacanza Gallipoli
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa vacanza Gallipoli
- Tennisplatz
- Angeln
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Tauchen
- Reiten
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Flughafenshuttle
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Klimaanlage
- Bar
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:30 möglich, der Check-out bis 09:00.
Casa vacanza Gallipoli befindet sich in Corso Italia Residence Corso Italia, Gallipoli, Italien.
Die Gesamtkosten im Casa vacanza Gallipoli hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Eine Bar ist vor Ort im Casa vacanza Gallipoli verfügbar.
Casa vacanza Gallipoli erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist im Casa vacanza Gallipoli gegen Aufpreis verfügbar.
Casa vacanza Gallipoli liegt rund 81 km von Flughafen Brindisi entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Casa vacanza Gallipoli verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.
Parkplätze stehen im Casa vacanza Gallipoli gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Mediterraneo di Caiffa Giorgio (550 m) and Da Espero Bar (650 m).
Das Hotelpersonal im Casa vacanza Gallipoli bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Ricchiello (11.5 km), Palazzo Marchesale del Tufo (11.9 km), Castello di Gallipoli (1.9 km) and Mura Urbiche di Gallipoli (2.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
































