Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Privater Strand
- Wasserpark
- Strand
- Fahrradtouren
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Musik/Performance
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Autovermietung
- Gepäckaufbewahrung
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- Zugang mit Schlüssel
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Garten
- Gartenmöbel
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Treppenschutz
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via K. Gandhi, 1 0, Gallipoli, Italien.
Die Preise im Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli gebucht werden.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Ricchiello (10.3 km), scout (14.2 km), Parco D'oriente (14.6 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli liegt etwa 2.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Pineta (400 m), Il Chiosco (500 m), Lounge Bar Beaucoup le Club (550 m) and La Movida (750 m) essen.
Die Mitarbeiter im Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.
Die Entfernung zwischen Bilocale Gs Lido San Giovanni By NonSoloMare Casevacanze srlu Gallipoli und Flughafen Brindisi beträgt ungefähr 82 km.

































